Ini Hasil 59 Pertandingan Aqua DNC 2018 Zona Pekanbaru

RakyatRiau.com.Pekanbaru - Festival sepakbola usia dini, Aqua Danone Nations Cup 2018 zona Pekanbaru sudah berakhir, Ahad petang (14/1/2018).

Perhelatan dengan peserta terbanyak prakualifikasi wilayah Riau ini dan menggelar 59 pertandingan dari babak penyisihan sampai babak final ini layak disebut ajang prakualifikasi rasa regional.

Pasalnya di zonal Pekanbaru ini diikuti 43 tim yang berasal dari 3 Kabupaten Kota.Yakni Kota Pekanbaru, Kabupaten Kampar dan Kabupaten Rokan Hulu.

Pada hari pertama, Sabtu (13/1), panpel menggelar 43 laga.Sementara di babak 16 besar, Ahad (14/1) tercatat 16 laga dihelat.

So, ini hasil- hasil pertandingan Aqua DNC 2018 Zona Pekanbaru. yang digelar di Stadion Kaharuddin Nasutio Rumbai, Pekanbaru.

Hasil Pertandingan Sabtu (13/1/2018)
1.Rumbai Pratama v Simpatig 0-1
2.Galaxi C v USS B 1-3
3.Kubang Jaya B v PTPN A. 0-8
4.Aspol v PCSS Kuning 0-5
5.PCSS Hitam v RBC Duri 5-1
6. Tiga Naga A v Woner C. 2-1
7.USS A v Ali Antan A 1-0
8.Unri B v Al Azhar 0-0
9.Lubuk Siam v Tunas Bangsa 0-
10.Al Ulum v Bina Bakat 1-0
11.Respa B v PTPN B 0-0
12.Annamiroh B v Kubang J A 2-0
13.Yapora B v Bintang FC 0-2
14.Unri A v Ali Antan B. 0-0
15.Annamiroh A v Woner A 1-2
16.PTPN C v Yapora 0-2
17.Tiga Naga B v Rumbai P 0-0
18.USS B v Galaxi C 0-2
19.Woner B v Kubang Jaya B 3-0
20. Galaxi B v Aspol 4-0
21.PTP D v RBC Duri 1-0
22.Galaxi A v Woner C 5-0
23.Ali Antan A v USS A 0-0
24.Kabun Jr v Al Azhar 5-0
25.Tunas Bangsa v L Siam 2-0
26.Persika v Bina Bakat 4-0
27.PTPN B v Respa B 0-2
28.Chevron v Kubang Jaya A 3-1
29.Bintang FC v Yapora 2-1
30.Cendana v Ali Antan B 1-0
31.PCSS Merah v Annamiroh A 0-5
32.Respa A v PTPN C 3-0
33.Simpatig v Tiga Naga B 0-0
34.PTPN A v Woner B 3-0
35.PCSS Kuning v Galaxi B 0-0
36.PCSS Hitam v PTPN D 1-0
37.Tiga Naga A v Galaxi A 0-8
38.Unri B v Kabun Jr 0-3
39.Al Ulum v Persika 0-0 ( 0-3)
40.Annamiroh B v Chevron 0-0
41.Unri A v Cendana 1-0
42.Woner A v PCSS Merah 7-0
43.Yapora A v Respa A 2-2


Hasil Pertandingan Babak 16 Besar

44.Simpatig v Galaxi C 4-0
45.PTP A v PCSS B 4-0
46.PCSS A v Galaxi 0-1
47.USS A v Kabun Jr 0-0 (0-3)
48.Tunas Bangsa v Persika 1-0
49.Respa B v Chevron 1-0
50.Bintang FC v Unri A 2-2 (0-2)
51.Woner A v Respa A 4-0

Hasuk Pertandingan 8 Besar
52.Simpatig v PTP A 0-6
53.Galaxi A v Kabun Jr 3-0
54.Tunas Bangsa v Respa B 5-0
55.Woner A v Unri A 1-1 (1-0)

Hasil Pertandingan 4 Besar
56.PTP A v Galaxi A. 1-2
57.Respa B v Woner A 1-0

Perebutan Perinhkat 3-4
58.Woner A v PTP5 A 0-2

Perebutan Juara

59.Galaxi A v Respa B 2-0

Berita Terkait
Olahraga
Peristiwa